Дом 90 кв.м. на участке 63 соток в Горно-Алтайске

Цена: 3 300 000 рублей
+7 (912) 838-XX-XX Позвонить

В виду пенсионного возраста владельца и в связи с переездом на новое место жительства продается два дома (1-й 6м*9м; 2-й 9м*10м) на двух смежных участках, общей площадью 63 сотки бывшее КФХ (в настоящее время перерегистрировано в ЛПХ (личное подсобное хозяйство) с земельным участком 36 гектар подготовленных к весенне-полевой компании 2017 года в виде отличных паров.
Всё перечисленное находится в собственности.
Экологически чистый район (леса с множеством ягод и грибов, много чистейших озёр с рыбой).
В 15 км располагается санаторий «Озеро Медвежье» с лечебным озером. На участке имеется: два теплых гаража, баня, два огорода, скважина, 10 крытых боксов для техники, много хозяйственных построек для содержания животных и птицы. К дому подведены (интернет, спутниковое телевидение, цифровое телевидение, действуют сотовые операторы: МТС, МОТИВ, TELE Участок рядом с домом можно увеличить, есть выпас для животных и птицы.
В селе есть вся нужная инфраструктура: школа, медицинский пункт, водопровод, магазины, отделение сбербанка.
К предприятию имеется асфальтированный подъездной путь, электроснабжение 380 вольт. Имеется железо-бетонный ангар (12м * 21м) для хранения зерна и стоянки техники (предварительно площадка под ним была качественно заасфальтирована).
Территория предприятия полностью огорожена капитальным металлическим забором (на фото видно) (столбики забетонированы). Хозяйство полностью укомплектовано всем необходимым сельскохозяйственным инвентарём и сельхозтехникой (трактор, комбайн, сеялки, плуги, плоскорезы, бороны и многое др. ) имеется вся необходимая база для ремонта и технического обслуживания сельхозтехники (токарный и сверлильные станки, сварочные аппараты - стационарный и мобильный и многое др. ) полное описание сельхозтехники и хозяйственных построек можем скинуть на электронный адрес или озвучить по телефону. Хозяйство долгов и обязательств перед третьими лицами и ФНС не имеет. Все готово для проживания и работы. Документы к продаже готовы. Звоните в любое удобное для Вас время. Я Хозяин! В аренду не сдаю. Реальному покупателю - торг.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 25 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 90 кв.м., ; , Площадь участка: 63 соток, ;

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47121 раз Номер объявления 2588541 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Горно-Алтайске

© 2024 obam.ru в Горно-Алтайске - Сайт объявлений Горно-Алтайска, свежие частные объявления.