Объявления Горно-Алтайска Россия ▼ Вход Регистрация
Подать объявление

Модули Cisco VIC-2FXO, WIC и прочее в Горно-Алтайске

Ариана
+7 (000) 319-XX-XX Позвонить

1. VIC-2FXO - 1000р бу Модуль VIC (Voice Interface Card) для маршрутизаторов Cisco 1750, 1751, 1760 или модулей NM-2V.
2. WIC-1AM-V2 - новый. коробка вскрыта, 4000р
5. WIC-1ADSL - новый в коробке 1500р
6. WIC-1SHDSL - новый в коробке 2000р
7. VIC-2FXS- 1500р
8. WIC-1T - 1000р бу, 1500р новые
9. WIC-2T - 2000р новый, 1500р бу
10. NM-4A/S - 1000р бу, 2500р новый
11. SFP-GE-S - 1000р новый
12. WIC-2A/S - 1000р бу
13. X2-10GB-LX4 - 5000р новый в упаковке 10Gigabit module Transceiver
14. C7200-I/O-GE+E - 3000р бу в отличном состоянии 7200-I/O-GE+E Single Port, Full-Duplex Gigabit Ethernet Port Adapter
15. GLC-BX-D-C - 1000р новый в пакетике модуль (ProLabs) 3km 1G SFP WDM Bi-Directional bidi GLC-BX-D GLC-BX-U 1310nm/1550nm SC
16. GLC-BX-U-C - 1000р новый в пакетике модуль (ProLabs) 3km 1G SFP WDM Bi-Directional bidi GLC-BX-D GLC-BX-U 1310nm/1550nm SC
17. GLC-ZX-SM-C - 1000р новые 5 штук модули (ProLabs) GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX
18. SFP-10G-SR - 1000р новый без упаковки Transceiver Module 10G-Base SFP
19. CVR-X2-SFP - 1000р Cisco TwinGig Converter Module - 2 штуки
20. WS-C6K-VTT-E - 9000р - новый в упаковке Cisco WS-C6K-VTT-E CATALYST 6500E VOLTAGE TERMINATOR MODULE
21. C7200-I/O-2FE/E - 3000р - новый в упаковке CISCO - C7200-I/O-2FE/E - 7200 Series 2-Port 10/100 FE Input/Output Controller
22. WIC-1ENET - 1000р - бу, Модуль, 1 порт 10BaseT Ethernet для Cisco 1700 Series
23. VWIC2-2MFT-T1/E1 - бу 3000р - Голосовая интерфейсная карта
24. VWIC2-1MFT-T1/E1 - бу 2000р - Голосовая интерфейсная карта
25. VWIC2-2MFT-G703 - бу 6000р - Голосовая интерфейсная карта
26. HWIC-1FE - бу 2000р - Модуль, 1 маршрутизируемый порт 10/100BaseT, для маршрутизаторов серии 1800, 2800, 3800 серий
27. WIC-4ESW - бу - 3000р
28. HWIC-AP-G-E - новый в родной упаковке - 7000р
29. HWIC-4A/S - бу в отличном состоянии - 9000р
30. HWIC-4ESW - новый в родной упаковке - 6000р,
бу - 3000р
31. NM-30DM - бу 1000р - Модуль Cisco на 30 цифровых модемов для Cisco Routers 2600 / 3600 Series
32. NM-2CE1T1-PRI - бу 2000р
33. NM-1CE1B - бу 2000р
34. WS-G5487 - новый оригинальный в упаковке - 2500р (есть 8 штук)
35. NM-2E2W - 1500р бу, 3000р новые (2 штуки)
36. NM-8A/S - бу 3000р
37. NM-2V - бу 1500р
38. HWIC-AP-G-A - новый без упаковки и антенн - 5000р
39. VWIC-1MFT-E1 - бу - 1000р (есть 2 штуки)
40. NM-HDV - бу - 1500р
41. AIR-ANT4941 - новые в пакетах, всего 4 штуки, по 400р за шт
42. VIC2-2E/M - Голосовой модуль с 2-мя цифровыми портами для подключения к АТС - бу - 2500р
43. VIC-4FXS/DID - бу - 2500р
на все гарантия на проверку и запуск в работу

Опубликовано 16 июля Просмотрено 6 раз Номер объявления 2719010 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Горно-Алтайске

© 2020 obam.ru в Горно-Алтайске - Сайт объявлений Горно-Алтайска, свежие частные объявления.