UMI London. Новыи. Гарантия в Горно-Алтайске

Цена: 6 050 рублей
Иван
+7 (911) 593-XX-XX Позвонить

СМАРТФОН НОВЫЙ! ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ!
ПОЛНОСТЬЮ РУСИФИЦИРОВАН!
ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100%, ЦЕНА БУДЕТ НИЖЕ!
ЕСЛИ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЗВОНИТЕ!
Также в наличии есть другие смартфоны. Звоните и пишите в ватсап, отвечаю всем кроме предложений об обмене. ТОЛЬКО ПРОДАЖА!
Самый популярный на сегодня бюджетный смартфон. Главные плюсы, отличающие его от конкурентов ­ премиальный вид, выглядит и правда как смартфон за 15000, как у флагмана и самая лучшая камера для своей цены. То есть качество материалов и характеристики (память, процессор) аналогичны Samsung A3. Новый смартфон UMI London с ударопрочным экраном, ориентирован в первую очередь на пользователей, для которых главным в телефоне является его внешний вид. UMI London имеет прочную и в то же время лёгкую алюминиевую рамку, а вся передняя сторона устройства прикрыта двухслойным 2, 5D ­стеклом, обеспечивающим дополнительную защиту экрана при падении. Аппарат отличается компактными размерами благодаря 5­ дюймовому дисплею, а задняя крышка имеет загнутые края, благодаря чему он удобно и надёжно лежит в руке.
В UMI London установлены 5 ­дюймовый HD­дисплей, выполненный компанией Sharp по технологии IPS, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1, 3 ГГц, графический ускоритель Mali­ 400MP, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 32 ГБ, 8­ мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX149, 2­ мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор ёмкостью 2 050 мАч. Работает аппарат под управлением Android 6. 0 Marshmallow.

Опубликовано 3 августа Просмотрено 47467 раз Номер объявления 2511836 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Горно-Алтайске

© 2024 obam.ru в Горно-Алтайске - Сайт объявлений Горно-Алтайска, свежие частные объявления.